Карты и счета медика ООН забоокированы в Йемене. Из за военных действий нельзя проводить никакие операции по ним. Это правда?

• г. Уфа

Карты и счета медика ООН забоокированы в Йемене. Из за военных действий нельзя проводить никакие операции по ним. Это правда?

Ответы на вопрос (6):

Неправда. Это очень распространенное мошенничество.

Добрый день.

Не правда. И никто к вам не приедет. Это распространенный способ выкачивать деньги среди мошенников.

Здравствуйте!

Мошенник-негр в бородой сидит где-то в Центральной Америке и ждет-сколько же лохов еще можно развести в России.

Это мошенник с вас хочет получить деньги девушка!

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Вам лапшу вешает на уши мошенник, не ведитесь.

Таисия, уже пора взрослеть и голову включить. Вы общаетесь с мошенником...