Как оформить детские пособия и выплаты - перечень необходимых документов и программ государственной помощи

• г. Краснодар

Какие нужны документы, справки, и программы гос, чтобы оформить детские пособие и выплаты и куда надо обращаться. Спасибо за помощь и внимание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О каких именно пособиях вы говорите? Их много. Уточните.

На сайте Госуслуг смотрите какие выплаты вы можете попробовать оформить.