Не совпадают время нарушения и на фото - нужно ли платить штраф ГИБДД из другого города?
₽ VIP

• г. Белово

Получил письмо из ГИБДД из другого города. В постановлении по делу об адм. правонар. Инспектор, рассмотрев материалы, полученные с применением спец тех устр-ва (фотосъемка), указал время нарушения 16:31:51,а на фотоматериале время-15:31:51.Обязан ли я оплатить данный штраф за превышение скорости?

Ответы на вопрос (4):

Оспорьте постановление штрафа в случае, если не пропущен срок для этого - 10 дн.

Уважаемый Олег, г.Белово !

Рекомендую вам СРОЧНО обжаловать данное Постановление ГИБДД в судебном порядке !!!

В вашем случае СРОК для обжалования в суде у вас будет исчисляться 10 дней с момента получения вами Письма из ГИБДД !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.08.2012г

08:57 моск.

Если не обжалуете постановление, Вы обязаны будете заплатить штраф, независимо от того, имеет ли Постановление процессуальные дефекты. Обжалуйте, и все будет нормально.