Как решить проблему долгов по коммунальным услугам при отказе от комнаты 8.4 кв м. с пропиской на 4 человек?

• г. Уфа

У меня долги по комунальным услугам в комнате 8.4 кв м.там прописано 4 человека я и 3 дитей, но мы там не проживаем, администрация просит нас написать отказ от комныты и выписаться от туда, дело в том что мне и моим несовешинолетния детям не куда выписовать, если я напишу отказ и выпишусь фактически на улицу, как нам быть, если даже и выпишимся на улицу, как тогда быть с долгом по жкх.

Ответы на вопрос (3):

Никуда не выписывайтесь. Комната вам еще пригодится. Тем более долг все-равно нужно гасить. Если даже вы откажетесь от комнаты.