Нарушение тайны совещательной комнаты - судья рассматривает дело через 52 минуты после выхода из комнаты

• г. Нижний Новгород

Как предоставить довод о нарушении тайны совещательной комнаты, ввиду того что нарушение было в том, что судья уйдя в комнату через 52 минуты уже принимает к рассмотрению другое дело и удовлетворяет его рассмотрение?

Ответы на вопрос (3):

Это кстати очень хороший вариант для отмены. Так и пишите в жалобе, что уйдя в совещательную комнату, начал рассматривать дело № такой-то.

Непонятно написано. Но по тексту - так и пишете, что решение по Вам не было вынесено еще, а по другим - вынесено, после удаления в эту комнату.

Добавлю только что можете доказывать это протоколом судебного заседания по обоим делам и показаниям участников разбирательств по обоим делам.