Как поставить машину на учёт, если в документах указана лизинговая компания и произошла перепродажа авто?

• г. Москва

Купил авто, в документы вписана лизинговая компания в СТС по договору купли продажи продал другой человек, он вписан в ПТС

Смогу ли я поставить машину на учёт, никаких ограничений нет.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте автомобиль по базе гибдд (https://гибдд. Рф/check/auto), если ограничений нет, то на учет поставят, но в вашем случае автомобиль может быть в залоге, который также можно проверить (Подробнее ➤, это не является препятствием для постановки на учет, в дальнейшем могут возникнуть трудности.