Как поставить машину на учёт, если в документах указана лизинговая компания и произошла перепродажа авто?

• г. Москва

Купил авто, в документы вписана лизинговая компания в СТС по договору купли продажи продал другой человек, он вписан в ПТС

Смогу ли я поставить машину на учёт, никаких ограничений нет.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте автомобиль по базе гибдд (https://гибдд. Рф/check/auto), если ограничений нет, то на учет поставят, но в вашем случае автомобиль может быть в залоге, который также можно проверить (Подробнее ➤, это не является препятствием для постановки на учет, в дальнейшем могут возникнуть трудности.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину у перекупа он вписан в ПТС но на учёт не ставил. То есть в стс другой человек. Могу ли я поставить на учёт эту машину по дкп.

При покупке авто продавец другое лицо, не владелец, он в ПТС не вписан и не поставил на учет авто. Машина снята с учета. Между бывшим владельцем и третьим лицом заключен договор купли-продажи продажи авто, на основании которого и снят авто с учета. Если я куплю у третьего лица, как я поставлю потом на учет на основании того договора между прежним владельцем и третьим лицом?

Приобрёл машину у перекупа он вписан в птс. Перекупа купил её с салона бу автомобилей. По сроку салон прекратил регистрацию автомобиля. Будут ли сложности с оформлением автомобиля на свое имя. Стс утеряна.

Человек продал авто он вписан в птс, а на учет не ставил (стс на предыдущего владельца) могу ли я поставить на учет на себя? Имеется 2 договора купли-продажи между первым владельцем и тем кто мне продал авто и соответственно между нами договор тоже составлен.

Недавно приобрел автомобиль. Оформил договор купли продажи на себя и соответственно в ПТС вписали меня. Теперь хочу оформит авто на своего отца. Возможно ли это без постановки его на учет? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, купили авто, вписала себя в птс, но не поставила на учёт. Возникла необходимость продать это авто, возможна ли продажа без постановки на учёт?и будут ли проблемы у следующего владельца с оформлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину по договору купли-продажи, но в ПТС продавец не вписан, там последняя запись продавца, который продал машину ему, поставят или в ГАИ на учёт, без претензий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение