Как заказным письмом можно закрыть кредитный счёт в банке, который находится в другом городе.

• г. Ярославль

Как заказным письмом можно закрыть кредитный счёт в банке, который находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Не совсем ясно, для чего необходимо закрыть кредитный счет (это бухгалтерский учет), однако подпись может заверить нотариус, обратитесь к ближайшему нотариусу.