Как заказным письмом можно закрыть кредитный счёт в банке, который находится в другом городе.

• г. Ярославль

Как заказным письмом можно закрыть кредитный счёт в банке, который находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Не совсем ясно, для чего необходимо закрыть кредитный счет (это бухгалтерский учет), однако подпись может заверить нотариус, обратитесь к ближайшему нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Заплатила задолжность по карте тинькоф банка, мне сказали что закрыть можно через месяц, но у меня оказалось 56 коп переплата и что мне делать чтобы закрыть счёт,получить справку и надо ли вернуть карту. ЕЩЁ ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ УДАЛИЛИ ВСЕ МОИ ДАННЫЕ В БАНКЕ. ОТДЕЛЕНИЙ БАНКА РЯДОМ НЕТ, Т.Е ДИСТАНЦИОННО.

Брала кредит 6 лет нвзад, банк закрылся (обонкротился) за кредитной задолженностью куда обращаться не поставили в известность и сама я не нашла, в итоге прошло 6 лет, от банка в течении всего времени не было ни звонков не писем, и сейчас пришло песьмо с колоссальной суммой, связалась с банком сказали, что перекупили у того банка долги в котором брала (и они не первые кто перекупил) за 6 лет набежали проценты бешанные. Должна ли я выплачивать эти проценты, если банки за столько времени ни о чем не оповещали и куда платить я не знала?

Узнал, что в другом городе на меня окрыт счет в банке, в котором ничего не открывал. На горячей линии ответили что это работодатель открыл на меня счет... работаю совершенно в другом городе и месте. К данному работодателю не имею никакого отношения! Куда обращаться? На горячей линии сказали, что непосредственно в банк для закрытия счета, но в моем городе нет их офиса, он за много тысяч км от меня! Как быть? Можно ли это сделать письмом?

Я работала в сургуте, предприятие открыло счет в ханты мансийском банке. Сейчас я переехала в белгород.. счет в банке остался открытым. Подскажите как правильно закрыть счет в Ханты Мансийском банке, если я нахожусь в Белгороде?

Всем хорошего дня. счет арестован. Приставы в другом городе. Можно ли отправить заявление о снятии ареста по электронной почте? Или лучше почтой россии заказным письмом? Всем спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение