Вопрос о праве учителя начальных классов вести уроки физкультуры в старших классах в сельской школе во время больничного отсутствия специалистов

• г. Махачкала

Учитель нач кл имеет ли право вести уроки физкультуры в старших кл за время больничного в сельской школе, если нет больше специалистов.

Ответы на вопрос (1):

Во время "больничного" нужно лечиться, а не работать... как минимум - не имеют право оплачивать ваш выход на работу и больничный лист.