пожалуйста умершего человека нужно выписать только в паспортом столе или в управляющую компанию тоже предоставить документы.

• г. Саратов

Умершего человека нужно выписать только в паспортом столе или в управляющую компанию тоже предоставить документы.

Ответы на вопрос (3):

Снятие с регистрационного учете умершего осуществляется в паспортном столе управления по миграции. В управляющую компанию это носит исключительно информативный характер для начисления оплаты за ЖКУ если нет приборов учета и за вывоз ТБО.

Здравствуйте.

Татьяна, можно только в Вашу УК обратиться. Например, в моей УК есть свой паспортный стол, где можно подать документы для снятия с регистрационного учёта, перезаключения договора найма и перерасчёта коммунальных услуг.

Также необходимо всем исполнителям услуг передать данные о снятии умершего с регистрационного учёта.

С уважением.

Татьяна, в паспортный стол. Потом в УК, что бы перестали начисления на него делать по ЖКХ.