Председатель ТСЖ ворует 800 000 рублей каждый месяц, а суды подтверждают законность ее действий - жильцы готовы к самосуду

• г. Екатеринбург

Председатель Тсж в открытую воруют каждый месяц по 800.000 рублей себе в карман. Она в открытую сказала, что она всё делает по закону и по регламенту. На ремонт дома с подставным подрядчиком на замену труб выделили 4 млн рублей, по итогу сделали всё за 400.000. 3.6 млн Председатель забрала себе. В суд обращались, 3 суда определили, что всё по честному, договора в порядке. Всё по закону.

Это уже предел, что ещё возможно ещё сделать или какие сделать последний действия? ... У людей уже подходит время к самосуд.

Ответы на вопрос (2):

Иван, в жилищную инспекцию обращайтесь, в Прокуратуру.

Нужно смотреть документы - на основании чего она эти ден средства перечисляет себе.

Проверять почему если выделили 4 млн, а потратили только 400 - то куда должны были деться остатки от выделенной суммы.

Вам нужно найти хорошего юриста который сможет найти нарушения в ее действиях.