Досталась квартира по наследству. Рядом был гараж. Гараж без документов. Без моего ведома гараж продали. Что делать?

• г. Москва

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (4):

Ну если было наследуемое имущество, то надо подавать в суд о признании такой сделки незаконной.

С уважение.

Сначала нужно доказать в судебном порядке право собственности на этот гараж. Только после этого его можно истребовать через суд из чужого незаконного владения (ст.301 ГК РФ)

Здравствуйте, Виктор!

Как его могли продать если не было документов и кто именно это сделал?

Здравствуйте,

Вам по наследству досталась квартира, какое отношение к ней имеет гараж?! Мало ли, что там рядом было...