Насколько реально выиграть такой процесс?

• г. Москва

В ДТП участвовало два автомобиля, один был застрахован полностью, другой только по ОСАГО, пострадавший автомобиль застрахованный полностью был востановлен за счет своей страх. Компании и за возмещением к другой страховой компании не обращался, подает иск на возмещение товарного вида (автомобиль был новый). Насколько реально выиграть такой процесс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марат!

Если есть оценка независимой экспертизы и истец сможет обоснованно убедить суд в размере причиненного ущерба (утраты товарного вида), доказать причинно-следственную связь между ДТП и ущербом, то взыскать такой ущерб возможно.