Я получала выплату с 3 до 7 резко прекратили выплату я позвонила в соцзащиту мне там сказали что мне преостанавили выплату.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Надо узнать почему. Тогда что-то можно ответить.

Здравствуйте. Для прекращения выплаты должны быть веские основания, например ребенок достиг 8 лет. Есть вероятность, что прошел год с момента подачи заявления, его нужно обновлять ежегодно. Так же предусмотрены иные причины прекращения данной выплаты, всё зависит от конкретной ситуации.