Можно ли обжаловать судимость по статье 111, если с момента введения запрета прошло 5 лет?

• г. Фергана

Ч.ст 27 114 фз до етово било на 5 лет водворения 5 лет прошло отпер такой запрет я был судим по ст 111. чс.1 могу ли я обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы праве обжаловать, если не согласны с решением.

Спросить
Пожаловаться

Брату запретили въезд в рф бессрочно, по пп 7 ч.1 ст.27 114-фз, о чем говориться в этом пункте? И как можно снять запрет?

Уважаемые миграционные юристы объясните мне понятным языком формулировку пп 7 ч 1 ст 27 114 фз трактуется он так:

Пп. 7 ч. 1 ст. 27 распространяется на граждан государств, принявших решение о запрете въезда граждан РФ на их территории и об аресте активов граждан РФ по мотиву причастности к нарушениям прав человека в РФ

Я ничего не могу понять у мужа нежелательность по данной статье... на сколько лет она?

Закрыли въезд в РФ по статье 27 пп 14 ч.1-114 фз.можно ли через суд открыть въезд или нет! В документальном виде нет документов по какой причине.

Моему мужу дали запрет 10 лет. По пп 14 ч 1 ст 27.114 Ф 3. Скажите пожалуста это запрет или депорт. И сложно ли снять от него.

На основании пп 7 ч 1 ст 27 ФЗ 114 выдворили гражданина Кыргызская республика. Хотим обжаловать решение о запрете на въезд в судебном порядке. Подскажите основания статьи и в какой суд подавать. Спасибо.

У моего гражданского мужа стоит запрет на въезд в Россию на 5 лет. Он азербайджанец. У нас есть ребёнок 5 месяцев записанный на меня. Мы хотим чтобы я приехала в азербайджан и расписались. Сможем мы тогда снять запрет если у него будет жена из России. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение