Что происходит с штампами о прописке при выдаче нового паспорта?

• г. Рязань

Вопрос: в паспорте есть штамп о снятии прописки, щас временная регистрация. При выдаче нового паспорта (РФ) возвращаются ли штампы о том что была прописка и о снятии прописки? Или просто выдают без прописки, без ничего.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, всё будет прописано.

Возврат штампов о регистрации при смене паспорта действующим законодательством не предусмотрен. Нет регистрации - не будет штампа.