«Проблема сдачи теории в ГАИ - утерян экзаменационный лист и отказ в сдаче практики»

• г. Чита

Сын сдал в августе теорию в ГАИ. Передал в школу где проходил обучение документы. Но экзаменнационный лист они утеряли. Пошли на сдачу практики и нас не допустили утверждая, что теорию в ГАИ мы не сдали. Как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

У нас все, что угодно может быть. Ищите документы и доказательства, что сдавали.

Спросить
Пожаловаться

Как забрать экзаменационный лист из ГАИ, если я решил сдавать практическую часть в другом городе, чем аргументировать, каким законом.?

Какие документы должен получить на руки несовершеннолетний в гибдд после сдачи всех экзаменов там.

Сдал экзамен на права, мне 17 лет. Ничего не выдали, никакой бумаги. В 18 лет, когда я пойду получать права, как в ГАИ узнают, что я сдал экзамен. У них есть отметка?

Обращаюсь повторно. В Верхней Пышме дочка сдала экзамен теорию и площадку, по городу не сдала. Сейчас хочет пересдать экзамен по городу в своем городе Учалы РБ (время летней практики). Два раза уже ходила в ГИБДД г.Верхней Пышмы и ей отказывают в выдаче экзаменнационного листа. Просто не слушают, игнорируют и не отдают. Она написала заявление на имя начальника ГИБДД г.В.Пышма с просьбой выдать экзаменационный лист для пересдачи экзамена в другом городе и попрсила официально зарегистрировать ее заявление. Заявление не приняли, довели девчонку до слез и она снова ушла ни с чем. Как действовать дальше? Все заново сдавать в г.Учалы (теорию, площадку)? Но ведь она может воспользоваться своим правом и пересдать только тот экзамен, который остался не сдан. Это ее право. Как в правоохранительных органах доказать работающим там людям, что они нарушают права физического лица. Как до них достучаться? Как действовать дальше? Как забрать экзаменационный лист?

Я давно проходил обучение автошколе, экзамен в ГИБДД не сдал, а документы (свидетельство о прохождении) остались в автошколе. В итоге решился пересдать спустя несколько лет и хотя бы забрать документы, но эта автошкола уже не существует (закрылась, по этому адресу теперь другая организация, и телефон соответственно тоже не работает; название не сменялось, были проверены существующие автошколы города). Могу ли я как-то восстановить свои документы в данной ситуации, чтобы была возможность пересдать на права, или нужно учиться заново?

Теорию в ГИБДД сдала могу ли я забрать оставшиеся документы с автошколы и сдавать экзамены в ГИБДД самостоятельно т. к автошкола очень долго выводит на экзамены автодром жду уже 1,5 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно чтобы забрать документы из гбдд, о том что у меня сдана теория на экзамене и перевестись в другое гбдд в соседнем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение