«Проблема сдачи теории в ГАИ - утерян экзаменационный лист и отказ в сдаче практики»

• г. Чита

Сын сдал в августе теорию в ГАИ. Передал в школу где проходил обучение документы. Но экзаменнационный лист они утеряли. Пошли на сдачу практики и нас не допустили утверждая, что теорию в ГАИ мы не сдали. Как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

У нас все, что угодно может быть. Ищите документы и доказательства, что сдавали.