Нужен ли медотвод от вакцинации после двухсторонней внебольничной пневмонии в сентябре?

• г. Москва

Переболела в сентябре двухсторонней внебольничной пневмонией. Должны ли мне дать медотвод от вакцинации? Ведь восстановительный период очень долгий, если можно дайте ответ.

Ответы на вопрос (1):

Должны дать медотвод или нет устанавливает ваш лечащий врач, в зависимости от вашего состояния здоровья. Это совсем не юридический вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Результаты теста ПЦР отрицательный, а антитела м 3,67, g 15, ковид не подтверждают, не дают медотвод на полгода, только на месяц, официальным подтверждением является только ПЦР. Почему результаты крови, подтверждающие наличие ковида не берутся во внимание, учитывая больничный и симптомы, насколько это законно и что делать, если на работе есть распоряжение о необходимости привиться, но по УЗИ есть поражение печени и поджелудочной железы, я хочу восстановиться и привиться в здоровом состоянии.

Мой брат заболел в армии, его отказываются вести к врачу тк у него нет прививки от ковид, ему ее ставить отказываются тк, месяц назад он ставил еще три прививки, говорят ждать месяц, как месяц ему больному ходить? Помогите пожалуйста, что можно сделать и кому написать.

У меня такая проблема, на работе сказали, что кто до первого сентября не сделает обе прививки, того будут отстранять, но у меня временный медотвод, в связи с обострением хронического заболевания, мне пока нельзя делать прививку, как мне быть в такой ситуации? Могут ли меня отстранить от работы, на основании того, что я не смогла сделать прививки до первого сентября из за болезни?

Я переболела Covid-19,была двусторонняя пневмония 18%поражения легких. Заболела на работе, являясь процедурной медсестрой в частном медцентре. Положено ли мне кроме больничного еще какие-нибудь выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение