Нужен ли медотвод от вакцинации после двухсторонней внебольничной пневмонии в сентябре?

• г. Москва

Переболела в сентябре двухсторонней внебольничной пневмонией. Должны ли мне дать медотвод от вакцинации? Ведь восстановительный период очень долгий, если можно дайте ответ.

Ответы на вопрос (1):

Должны дать медотвод или нет устанавливает ваш лечащий врач, в зависимости от вашего состояния здоровья. Это совсем не юридический вопрос.