Проблемы с интернет-магазином - отказ от заказа, переоформление и коллекторы

• г. Москва

Заказывала платья по интернет магазину, на следующий день написала отказ, мне позвонили через 3 дня сказали что заказ уже оформлен, я сказала что его взять не смогу т.как меня не будет и нет возможности на что ответили давайте переоформим, мне переоформлять не на кого, прислали на почту стали звонить, я не забрала сейчас пишут смс что отдают в компанию eos group коллекторам что делать имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют они такого права, больше с ними не общайтесь. Вы им ничего не должны.