Одобрено пособие на двойчат, но выплаты задерживаются - за какие месяцы должны выплатить?

• г. Челябинск

На моих детей (у нас двойчата)6 лет назначено пособие (от 3 до 7) в размере 100% прожиточного минимума. Заявление было подано в начале сентября 2021 г. . 21.09 пришел отказ из-за неполной информации, а 20.10 пришло одобрение на обоих детей. Сегодня 13 ноября а выплат ещё не было. За какие прошедшие месяцы должны выплатить пособие? Всем огромное человеческое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После одобрения и должны платить. Если техническая проблема была при отказе, то с сентября и должны платить.