Проблемы с бизнесом - упадок оборота после прекращения продажи оптом пива, появление кредитов и давление долгов

• г. Уфа

В свое время бизнес процветал прекратили продажу оптом пива (не по нашей вине) обороты упали очень сильно кредит остался начали продажу оптом кондитерские изделия продажи хорошие налаженный бизнес но взято много денег под проценты не могу выкручится кредит загашен а деньги людей остались они на меня просто давят не отдаешь проценты начинают досаждать уже не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо расчитываться Назифа, иначе и до полиции дойдут.

Спросить
Пожаловаться

Если ИП (ПРЕДСТОВИТЕЛЬ) заключит агенский договор с заводом виноводочных изделий на продажу виноводочной продукции оптом то какой процент будет получать предстовитель от продажи виноводочной продукции оптом? Зарание спосибо.

Я ИП и у меня павильон по продаже кондитерских изделий. В налоговой зарегистрировано как розничная продажа кондитерских изделий, имеющие торговые залы более 5 м 2. Могу ли я осуществлять деятельность во время карантина?

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем. На данный момент начинаю запускать свой бизнес. Суть бизнеса - продажи. Так же у меня есть человек (физическое лицо), который готов дать определенную сумму денег на старт бизнеса с извлечением в дальнейшем процента от продаж. Как правильно оформить такую сделку?

Можно ли вернуть деньги за покупку готового бизнеса, если это продажа кондитерских изделий, а там пишет тараканы, и они живут в холодильник ах, холодильник один не работает, и бизнес оказался убыточным?

Я работаю продавцом консультантом, в связи с обстановкой в нашей экономико, очень упали продажи, а и за доллара прекратились закупки товара, зарплата упала, кредиты платить не чем что делать незнаю?

У меня ИП.Продавец продала пиво несовершеннолетнему. Хотя была ознакомлена с приказом организации, что продажа запрещена, также ознакомлена с инструкцией о продаже пива, в которой оговаривается правила продажи пива (спросить документ удостоверяющий возраст, и если он меньше отказать в продаже) Будет ли наказано ИП.

Какие штрафные санкции предусмотрены ИП за продажу пива оптом. Если открыть ООО для продажи пива оптом, нужно ли договор аренды помещения регистрировать в регпалате. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нет то можно ли эти кондитерские изделия (шоколадныеконфеты) отдать в детские дома.

Меня интересует следущий вопрос: Собираемся открыть комиссионны магазин, где будут выставлены на продажу, Брендовые часы (Швейцария) а так же ювелирные изделия. Наша комиссия, 10% от ценны продажи. Проблема в том, что не все изделия, являются купленными в РФ. Что говорит закон о таком роде бизнеса?

- Есть договор комиссий по каждому изделю

- Есть копия паспорта владельцев изделий

Что еще требуется от нас как магазин?

Я прошу прощения, наверно пишу не в тот раздел, просто не нашел про Индивидуальных предпринимателей!

Хочу открыть ИП, заниматься продажей живого пива и табачных изделий (сигареты, все для кальяна)

Знаю что продажа пива подходит под УСН, но нигде не нашел можно ли использовать УСН под продажу табачной продукции. И можно ли продавать данные товары в одной торговой точке?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение