Проблемы с бизнесом - упадок оборота после прекращения продажи оптом пива, появление кредитов и давление долгов

• г. Уфа

В свое время бизнес процветал прекратили продажу оптом пива (не по нашей вине) обороты упали очень сильно кредит остался начали продажу оптом кондитерские изделия продажи хорошие налаженный бизнес но взято много денег под проценты не могу выкручится кредит загашен а деньги людей остались они на меня просто давят не отдаешь проценты начинают досаждать уже не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо расчитываться Назифа, иначе и до полиции дойдут.