Сантехники не устранили повреждение трубы водопровода и применяют временную меру

• г. Хабаровск

Труба подачи воды для двух квартир повреждена в области одной квартиры до смесителя. Требуется её замена или сварочные работы. Вместо этого сантехники ставят на область повреждения хомуты с резиной под которыми со временем диаметр повреждения будет увеличиваться в следствии корозии метала.

Ответы на вопрос (1):

Если сантехники ставят на область повреждения хомуты с резиной под которыми со временем диаметр повреждения будет увеличиваться в следствии коррозии метала.-то жалуйтесь на сантехников руководителю.