Новые судебные решения по оплате отопления подъездов до изменения нормы - что ждать?

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, после признания конституционным судом нормы, по которой все платят за отопление подъездов, даже те, у кого нет приборов отопления в подъездах могут ли выноситься новые судебные решения до того времени, как правительство РФ выполнит поручение конституционного суда и внесёт изменения в эту норму?

Ответы на вопрос (1):

Да решения Конституционного суд являются основанием для пересмотра судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам.