Что делать если застройщик отказывается устранять недостатки по дому.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если застройщик отказывается устранять недостатки по дому.

Ответы на вопрос (3):

Только в суд, требования могут быть разными и процессы.

Здравствуйте, для начала обратитесь с претензией (иначе не получите штраф - 50% от присуждённой суммы). Если застройщик не устранит, то в суд.

Обратитесь с претензией к застройщику, если требования не удовлетворит, то нужно обращаться с иском в суд.