На кого лучше оформить доверенность на оформление квартиры в собственность и купли продажи на меня или моего мужа.

• г. Владимир

Брат проживает в не приватизированной квартире. Родителей, детей, других родных братьев и сестер нет. С женой разведен. У брата проблемы со здоровьем.

1.На кого лучше оформить доверенность на оформление квартиры в собственность и купли продажи на меня или моего мужа.

2.Оформление выше перечисленных действий оформляется одной или двумя доверенностями.

Ответы на вопрос (1):

одна доверенность - на право совершения действий по приватизации и последующей продаже.