Достаточно ли службы в армии для присвоения звания ветерана труда?

• г. Воронеж

Награды дают мне право получения ВЕТЕРАНА ТРУДА но в армии я служил срочную 1997 - 1999 г и сразу заключил контракт 1999 - 2001 г в 1999-2000 г мне присвоили две награды. Меня интересует достаточно ли времени службы в армии наградившей меня двумя наградами для присвоения ВЕТЕРАНА ТРУДА.

Ответы на вопрос (2):

Да не видать вам этого звания что здесь непонятно.

Какие конкретно у вакс имеются награды.