Муж гражданин Армении - Как долго ждать подтверждения гражданства после подачи документов?

• г. Вичуга

Муж гражданин Армении, Получил вид на жительство, подал документы на получение гражданства. Через какое время придет подтверждение?

Ответы на вопрос (1):

ст.35 Закона о Гражданстве РФ. Если подавали в общем порядке- до одного года.

Если подавали в упрощенном порядке- до 6 месяцев со дня подачи заявления и всех необходимых документов, оформленных надлежащим образом.Удачи.