Сын сказал что меня пропишет, если я откажусь от наследства. Но он не прописал. Можно вернуть все обратно?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

К сожалению отказ от наследства нельзя взять обратно.

В соответствии с п.3 статьи 1157 ГК РФ, отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.[u][/u]

Если вы уже отказались от наследства, вернуть обратно не получится.

Удачи.

Здравствуйте, если Вы писали отказ у нотариуса, то к сожалению тут без вариантов.