Помогите пожалуйста найти Постановление Минтруда № 37 от 21.08.1998 г.«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА

• г. Москва

Помогите пожалуйста найти Постановление Минтруда № 37 от 21.08.1998 г. № 37 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ И ДРУГИХ СЛУЖАЩИХ» (полный справочник, а то мне попадаются только сокращенные). Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Григорьевна!

Вас, наверное, интересует не само постановление, а квалифицированный справочник. Он занимает в печатном виде около 200 страниц, поэтому на этом сайте его привести невозможно. Здесь привожу только само постановление, справочник вышлю Вам на эл. почту.

Постановление Минтруда РФ от 21 августа 1998 г. N 37

"Об утверждении Квалификационного справочника должностей

руководителей, специалистов и других служащих"

В соответствии с Положением о Министерстве труда и социального развития Российской Федерации (пункт 8.3), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23 апреля 1997 г. N 480, Министерство труда и социального развития Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих, разработанный Институтом труда Министерства труда и социального развития Российской Федерации.

2. Установить, что утвержденный настоящим постановлением Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих рекомендуется для применения на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей экономики независимо от форм собственности и организационно-правовых форм.

3. Институту труда обеспечить издание необходимого количества указанного Квалификационного справочника.

Министр труда и

социального развития

Российской Федерации О.Дмитриева