Наследование дачи - необходимые документы и порядок обращения

• г. Санкт-Петербург

Дача была оформлена на супруга, супруг скончался. Дача находилась в совместном пользовании. Какие нужны документы что бы жена супруга вступила в наследство? В первую очередь к кому нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Заявление нотариусу о принятии наследства, свидетельство о смерти, документы на дачу.

Здравствуйте.

Необходимо обратиться с заявлением и свидетельством о смерти к нотариусу