Правовые проблемы взыскания ущерба при самовольном переустройстве и перепланировке квартиры

• г. Владивосток

Самовольное переустройство техэтажа в жилое и самовольная перепланировка нижерасположенной квартиры-установленно судебной экспертизой сделало мою квартиру аварийной судимся 3 года отказ по ущербу-срок исковой давности отказ о приведении согласно тех паспорта дома в отношении техэтажа-действующее законодательство не содержит норм предусматривающих обращения в суд с иском к лицам самовольно переустроившим нежилое помещение и по самовольной перепланировки-предоставлен ответчиками акт экспертизы у них все в норме акт предоставлен на 50 ст и время для ознакомления 30 м и решение в пользу ответчиков а у истцов квартира рушится как быть.

Ответы на вопрос (1):

Для предоставления ответа необходимо ознакомиться с материалами дела.