Работа в саду стала причиной лишения ребенка и увольнения. Возможно ли получить путевку без очереди?

• г. Новосибирск

Я работала в саду и ребёнка взяли из за этого. Сейчас меня уволили 'а путёвку заведущая не сделала. Могут ли в администрации дать путевку без очереди, документы на ребёнка (запрос) был отправлен?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в департамент образования, не забыв указать причины по которым администрация детского сада отказывается выдать путёвку. Если не поможет - в прокуратуру.