Мы бы хотели узнать куда нам обратиться в таком случае и какой формы жалобу подать?

• г. Нефтекамск

Мы хотели подать жалобу на врача, за халатное отношение и незнание своего дела, в результате которого пострадала наша дочь четырёх лет и чудом осталась жива. Мы думаем, что такие врачи не имеют права занимать такую должность и калечить людей впредь. Мы бы хотели узнать куда нам обратиться в таком случае и какой формы жалобу подать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте сразу в несколько учреждений: Управление здравоохранения, Управление Роспотребнадзора, прокуратуру. Жалобы можете писать в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Врач частной клиники написал жалобу на действия врача государственного учреждения по месту работы последнего. В своей жалобе Врач частной клиники указал ФИО пациента, а также использовал выдержки из заключений и результаты анализов пациента, которые делались врачом этого государственного учреждения. Пациент не давал согласия врачу частной клиники на использование его мед. документов, полученных в гос. учреждении, для составления жалобы. Сам пациент не имеет претензий к врачу гос. учреждения. Являются ли действия врача частной клиники законными? Имел ли он право писать жалобу, используя ФИО пациента и результаты его обследований, полученных пациентом в гос. учреждении? Являются ли такие действия врача частной клиники нарушением врачебной тайны?

У меня был врач по участку (по улице распределенны врачи) , мы поругались, мне сменили врача (никаких офециальных заявлений на смену врача Я не писала, только жалобу на него в минздрав) прошло время и я услышала из уст руководства, что после моей жалобы этот самый врач отстранен от меня по приказу гл.врача. Прошел год, и я пишу новое заявление в мин. здрав с прозьбой вернуть мне этогосамого врача. Ответ " врач такой то отказывается быть ваши лечащем врачем!". Вопрос; обязана ли поликлинника предоставить мне письменный отказ отменя этого врача?

Врач стационара был на обходе в отделении, пациенты с амбулаторным ребенком, не пожелали ждать врача в приемном отделении, и написали на врача жалобу, врач их даже не видел.. В результате врачу выговор и снятие стимул. Средств, это правомочно?

Скажите пожалуйста как мне правильно написать жалобу на медсестру детской поликлиники, за её халатное и хамское отношение. Я уже в устной форме обращалась к глав. Врачу, но глав. Врач никаких мер не принял. И сейчас я хочу написать жалобу в письменной форме, может тогда будет результат. Помогите пожалуйста, как правильно написать грамотную жалобу. Спасибо.

Куда я могу обратиться, если врач хамит, и провел операцию ненадлежащим образом. Если мне говорят, что на этого врача уже жаловались и главному врачу и в министерство здравоохранения, только все бестолку, она до сих пор работает и халатно относиться к работе?

15 февраля я вызвала врача на дом. Была температура 37,8, сильная головная боль, насморк, боль в горле и кашель. Пришел врач Бабкин Дмитрий Павлович, но он не спросил, что болит, а начал сильно кричать, мне нужен стол на чем писать, жаловался, что он из-за нас домой попадет только в 0-30, что из-за такой, как я в поликлинике осталось только 7 молодых бойцов - это слова из песни, поинтересовался знаю ли я такую песню? Спросил сколько населения проживает на Эльмаше? Сказал не надо вызывать врача, а приходите сами в поликлинику. Но у меня нет сил, и по телевизору всегда говорят, если заболели, вызывайте врача на дом, чтобы обезопасить здоровых людей. Но врач сказал: это дураки придумали. Выписал больничный лист и сказал, на прием ко мне не приходи, уходя хлопнул дверью. Такого врача встречаю впервые за свою жизнь. До этого о врачах было положительное мнение. Зачем нам такие врачи? Хотелось бы, чтобы его наказали, чтобы впредь так не делал. Не завидую тем людям. Которые у него лечатся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена занимала 2 должности врача, за каждую должность ей платили по 0,5 ставки. Когда она отказалась от одной должности главный врач сказал что за должность которую она занимает он будет платить только 0,5 ставки. Имеет ли он такое право.

Имееют ли права врачи игнорировать вызов. Вызвали врача из поликлиники в субботу. Ребенку 1,9 высокая температура. Врач не пришла.

Я обращалась к зубному врачу. После его лечения мне пришлось ложиться на операцию. Врачи делавшие операцию сказали что это халатность врача. Подскажите пожалуйста. Можно ли подать в суд на этого врача или на больницу где этот врач работал. Если да. то какие нужны документы и что нужно зделать. С уважением Алла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение