Мы бы хотели узнать куда нам обратиться в таком случае и какой формы жалобу подать?

• г. Нефтекамск

Мы хотели подать жалобу на врача, за халатное отношение и незнание своего дела, в результате которого пострадала наша дочь четырёх лет и чудом осталась жива. Мы думаем, что такие врачи не имеют права занимать такую должность и калечить людей впредь. Мы бы хотели узнать куда нам обратиться в таком случае и какой формы жалобу подать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте сразу в несколько учреждений: Управление здравоохранения, Управление Роспотребнадзора, прокуратуру. Жалобы можете писать в произвольной форме