Возможные наказания за уголовное дело по алиментам в случае наличия двух детей и матери на реабилитации.

• г. Краснодар

Если на меня заведено уголовное дело по алиментам есть так же 2 ребёнок и мать на данный момент находится на реабилитации после операции какое возможно наказание за данную статью.

Ответы на вопрос (1):

Суд определит в пределах санкции по ст 157 УК РФ с учетом обстоятельств дела и данных о личности подсудимого.