Открытие студии воздушной гимнастики - юридические аспекты и работа с детьми.

• г. Владимир

Хочу открыть студию воздушной гимнастики (пилон, плотна). Интересует юридическая сторона, т.к. эти направления не являются видом спорта, то не понятно, какие документы необходимы для правильной работы студии в особенности с детьми.

Нужен юрист на постоянной основе.

Ответы на вопрос (4):

Копии СНИЛС занимающегося и родителей/законных представителей; 4. Копия справки №8 о регистрации ребенка по месту жительства; 5. Оригинал медицинской справки об отсутствии противопоказаний для занятий в студиях/секциях; 6. Документы, подтверждающие социальное положение, льготы (если таковые имеются).