Кому обратиться в ФССП при звонках коллекторов на телефон брата - я или он?

• г. Москва

Коллекторы начали звонить моему брату, хотя я его не указывал в числе контактных лиц при оформлении займа. Кто должен жаловаться в ФССП: я или он?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Направьте письменную претензию от своего имени коллекторам об отказе в взаимодействии, а также запрет на использование персональных данных и об уничтожении персональных данных.

Здравствуйте, Антон.

Для верности позиции, пожалуйтесь вдвоём. Это будет подкреплять доводы жалобы.

Вы оба можете подать жалобу в ФССП.