Переосведетельствование и смена категории для индивида с транзиторным умеренно выраженным инфантильным расстройством личности - результаты и перспективы

• г. Владивосток

Мне ставили категорию годности В, из за "Транциторное умеренно выраженное инфантильное расстройство личности по диагностическому типу" каковы мои успехи на переосведетельствование и смены категории?

Ответы на вопрос (2):

Увольнение из армии получение прав не связанные события. Идите на медкомисию, получайте справку для прав, учитесь и сдавайте на права.

Спросить
Пожаловаться

На данный вопрос ответит только ввк.

Спросить
Пожаловаться

Что такое "Транзиторное умеренно выраженное расстройство личности по инфантильному типу в стадии неустойчивои компенсации" заболевание получил в армии.

Моему сыну поставили категорию годности службы в СА Б-4,диагноз Транзиторное тикозное расстройство. Законно ли это или всё таки он подлежит категории В?Спасибо.

Я хочу пойти служить по контракту. В военном билете стоит категория годности В. При обращении в военный комиссариат я принес справки об изменении моего здоровья и получил направление на переосвидетельствование. Проходил медицинское переосвидетельствование, все врачи написали в актах категорию годности А. А по решению комиссии ВВК мне было отказано в изменении категории годности. Как мне добиться изменения категории годности?

Я военный, меня комисация идет по здоровью, категория годности была А стала В и диагноз транзиторное эмоционально неустойчивое расстройство личности. Сколь будет компенсация?

Добрый день! У мужа в военном билете категория годности "в", статья 82-в ГР 1. Хочет изменить категорию, это возможно? Что для этого нужно сделать?

Могут ли призвать в армию после смены категории?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: мне 22, образование 11 классов, хочу служить в полиции, в армии не служил, имеется категория годности-ограничено годен, собираюсь переосвидетельствовать категорию годности, так как на данный момент здоров. Каковы мои шансы? И каков сценарий моих действий?

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

В расшифровка военного билета стоит статья ф 61 (расстройство личности) категория "в" поставили диагноз в пнд. Возможно ли убрать статью и сделать хорошую категорию годности. Я абсолютно здоров, статью поставили из за обстоятельств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение