Переосведетельствование и смена категории для индивида с транзиторным умеренно выраженным инфантильным расстройством личности - результаты и перспективы

• г. Владивосток

Мне ставили категорию годности В, из за "Транциторное умеренно выраженное инфантильное расстройство личности по диагностическому типу" каковы мои успехи на переосведетельствование и смены категории?

Ответы на вопрос (2):

Увольнение из армии получение прав не связанные события. Идите на медкомисию, получайте справку для прав, учитесь и сдавайте на права.

На данный вопрос ответит только ввк.