Могу ли я сдать квартиры квартиранту, если не разделили имущество после развода с бывшей женой?

• г. Усть-Каменогорск

Мы сженой с 10 ноября в разводе, но имущество еще не разделили, могу ли я пустить квартиранта на квартиру, где сейчас проживает бывшая жена?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не сможете, только с соглсия второго собственника.

Добрый день! К сожалению, без согласия бывшей супруги пустить квартирантов Вы не сможете.

Можете, но местами общего пользования он сможет пользоваться только с ее согласия.

Пока не будет судебного акта, Вы не имеете права ни кому сдавать квартиру.

Здравствуйте!

Нужно обращаться в суд и делить имущество.

Кто является собственником квартиры в настоящее время?

33-39 СК РФ все что нажито в браке делится поровну если иное не определено письменным соглашением сторон.