Как подать документы на пересмотр дела по кредиту, если вы якобы поручитель, но на самом деле не были им.

• г. Ханты-Мансийск

Как подать документы на пересмотр дел по кредиту я якобы иду как поручитель но я не был поручителем кредит взят в 2016 по моей копии паспорта который в тот момент был недействительный по сколько у меня уже была другая прописка.

Ответы на вопрос (3):

Вы обращались в орган полиции, проводилась проверка? Можете оспорить решение суда, можете обратиться в личку к юристу за помощью ст 779 ГК РФ.

Уже было вынесено решение в отношении вас? Нужно понять на какой стадии сейчас все находится, чтобы понять что именно вам делать.

Оспорить займ можно.

Добрый день Сергей. Для начала обязательно обратитесь в полицию. Можно в банке получить пакет документов, по которому был предоставлен кредит, где Вы якобы идёте поручителем. Если выносилось в суде решение по взысканию задолженности, нужно знакомиться с делом и обжаловать решение.