Как получить молочную кашу, если полис МО, а прописка Москва?

• г. Москва

Ребёнок прописан в Москве, проживает в МО. Полис у него МО, прикреплён к поликлинике МО. На молочной кухне в Москве нам отказали, сказав что у вас полис МО, получайте там. На молочной кухне в МО отказали, сказав что прописка Москва, получайте в Москве. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок прикреплен к поликлинике отказать вам не имеют право, пишите жалобу на имя главного врача если это не поможет направьте жалобу в прокуратуру и мин. здравоохранения!