Неожиданное постановление о возбуждении исполнительного производства в государственных услугах - что делать, если не знаешь за что?

• г. Владимир

В гос услугах мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства но я об этом ничего не знаю и там ничего не написано за што.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Евгений! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо хотя бы знать номер данного исполнительного производства.

Зайдите на сайт ФССП и посмотрите по своему ФИО и году рождения задолжненность.

Вот тогда может быть и станет ясно.

В постановлении о возбуждении ИП указаны вид, номер, дата выдачи исполнительного документа и кем выдан, а также предмет исполнения и наименование взыскателя.