Как получить матери свидетельство о смерти сына? Если бывший муж не даёт согласия на отправку документов.

• г. Санкт-Петербург

Как получить матери

свидетельство о смерти сына? Если бывший муж не даёт согласия на отправку документов.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о смерти сына можно получить в ЗАГСЕ по месту регистрации акта смерти.

Здравствуйте, обратитесь в органы ЗАГС по месту проживания/регистрации сына, Вам выдадут дубликат свидетельства.

Для этого Вам нужно только написать заявление и предъявить Ваш паспорт.

Обратитесь в отдел ЗАГС, выдадут дубликат в день обращения.