пожалуйста кот выпал из окна и повредил машину. Хозяева требуют возместить ущерб. Что делать в данном случае?

• г. Красноярск

Кот выпал из окна и повредил машину. Хозяева требуют возместить ущерб. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у собственника транспортного средства есть подтверждение причинения вреда именно вашим котом, то есть вероятность взыскания данной суммы с вас в судебном порядке. Если доказательств нет, то лучше не контактировать с данным лицом, чтобы не дать ему возможность доказать.