Возможно ли получение на работе пособий на ребенка до 1.5 года при условии, что жена иностранка и безработная, и какие документы необходимы для этого и куда их следует предоставить?

• г. Москва

Могу ли получать на работе пособия на ребенка до 1.5 года если жена иностранка и безработная.. и какие нужны документы для этого и куда всё нести?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УСЗН и на работу.Надо представить свидетельство о рождении и заявление о матери, что не работет, выплат не получает