Неправомерная выплата страховки по кредиту - как правильно расчитывается возврат

• г. Краснодар

Есть ли информация как возвращается или расчитывается возврат стразовки по кредиту. Кредит взял 1 июля страховка составила 118000 р, закрыл кредит 15.12.2021, написал заявление на возврат страховки выплатили 4690. 38 р, на скольуо правомерна такая выплата страховки?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий страхования, которые следует внимательно изучить.