Возможность подкупа эксперта или изменения расписки в суде - как защитить себя в подобной ситуации?

• г. Казань

Давала деньги в долг под расписку в суде ответчик говорит расписку писал но подпись не ставил и не знает как там оказалась подпись и что деньги не получал. Но это не так он при мне писал расписку после получения денег. Могут ли подкупить эксперта или поменять расписку в деле. Как можно обезопасить себя в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может быть все что угодно. Обезопасить никак. Предложите те экспертные организации, которым Вы доверяете.