Как написать рапорт о переводе на нижестоящую должность в другую воинскую часть по личной просьбе

• г. Мурманск

Вопрос такой: Как правильно написать рапорт о переводе меня в другую воинскую часть на нижестоящую должность. Просто по личной просьбе, без каких либо причин.

Ответы на вопрос (2):

Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую в следующих случаях: по служебной необходимости; в порядке продвижения по службе; по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии; по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту); по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту); в связи с организационно-штатными мероприятиями; в связи с плановой заменой (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту); в связи с зачислением в военно-учебное заведение, адъюнктуру, военную докторантуру; в связи с отчислением из военно-учебного заведения, адъюнктуры, военной докторантуры; если с учетом характера совершенного преступления военнослужащий, которому назначено наказание в виде ограничения по военной службе, не может быть оставлен в должности, связанной с руководством подчиненными.

В произвольной форме по личной просьбе.

Спросить
Пожаловаться

Так и пишите в свободной форме. Никаких специальных форм нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть отношение о переводе в другую воинскую часть. В строевом отделе мне не дают образец рапорта. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать рапорт о переводе по личной просьбе?

У меня есть отношение о переводе в другую воинскую часть. Я написал рапорт о переводе по личной просьбе. Мне его вернули и сказали, что нужно написать причину. Подскажите какую причину мне можно написать?

Написал рапорт о переводе в другу воинскую часть для дальнейшего прохождения службы на любую вакантную должность. Могут ли меня перевести на нижестоящую, низкооплачиваемую должность без моего согласия.

Сын служит в армии, сегодня вечером ему сказали что переводят в другую часть. Причин перевода не объяснили, сказали объявят на утреннем построении. Рапорт на перевод в какую либо часть он не писал. По какой причине и в связи с чем командир части может принять решение о переводе срочника в другую воинскую часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение