Как написать рапорт о переводе на нижестоящую должность в другую воинскую часть по личной просьбе

• г. Мурманск

Вопрос такой: Как правильно написать рапорт о переводе меня в другую воинскую часть на нижестоящую должность. Просто по личной просьбе, без каких либо причин.

Ответы на вопрос (2):

Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую в следующих случаях: по служебной необходимости; в порядке продвижения по службе; по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии; по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту); по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту); в связи с организационно-штатными мероприятиями; в связи с плановой заменой (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту); в связи с зачислением в военно-учебное заведение, адъюнктуру, военную докторантуру; в связи с отчислением из военно-учебного заведения, адъюнктуры, военной докторантуры; если с учетом характера совершенного преступления военнослужащий, которому назначено наказание в виде ограничения по военной службе, не может быть оставлен в должности, связанной с руководством подчиненными.

В произвольной форме по личной просьбе.

Так и пишите в свободной форме. Никаких специальных форм нет.