Как подготовить иск за не выплаченную за удаленную работу менеджера по подбору персонала согласно агентскому договору без указания компенсации в документе?

• г. Томск

Работала удаленно менеджером по подбору персонала, сейчас мне не выплачивают за проделанную мною работу, заключался агентский договор. Оригинал договора мне не отправили, у меня только скан договора отправленный по эл.почте, хочу подать иск в суд надо ли мне писать на компенсацию за не выплату ден. средств, в самом договоре про компенсирование ничего нет. На какие статьи мне нужно опираться при составлении иска?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Стоимость.131-132 ГПК РФ. Обратитесь к юристу в личном сообщении за подготовкой искового заявления.