Долевая собственность - возможно ли размениваться с родными и как это повлияет на права собственника?

• г. Москва

У меня долевая собственность, будем размениваться с родными. В собственности уже более 5 лет, когда вступила в собственность была не замужем. Такой вопрос, если я приобрету на деньги с размена квартиры другую квартиру, то будет это считаться совместно нажитым? Прошу по возможности ответить мне на почту irena.milto@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы новую квартиру приобретете в браке - это совместно нажитое имущество.

Удачи.