Мне 16 лет, как пройти приписку в армию, если отчислился из колледжа?

• г. Уфа

Мне 16 лет, как пройти приписку в армию, если отчислился из колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Идите в военкомат и там решайте этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я отчислился из колледжа по собственному желанию и перевелся в другой. Сейчас собираюсь в армию. Смогу ли я восстановиться в том колледже из которого отчислился после армии на заочное отделение?

Я поступил в колледж после 11 класса, проучился год и отчислился по собственному желанию и ушёл в армию. Сейчас пришёл и хотел бы восстановиться на заочной форме в другом колледже. Вопрос, меня возьмут в другой колледж с академической справкой без перевода с колледжа с которого я отчислился?

Сын отчислился из одного колледжа и поступил в другой коледж до наступления 18 лет. Теряет ли он отсрочку от армии?

Я отчислился по своему желанию с 3 курса колледжа в октябре 2020 года, если я восстановлюсь в колледж, сохранят мне отсрочку от армии? Отсрочка была до 2021 года.

Я в 17 лет отчислился с колледжа по собственному желанию, на следующий год поступил в другой колледж (было 17 лет). Считается ли что моя отсрочка от армии потеряна?

Сын отчислился из одного колледжа в 17 лет и поступил в другой колледж в 18 лет. Сохранится ли у него основание для отсрочки от службы в армии по учебе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 марта 2022 года отчислился из колледжа. Был на 2-ом курсе. В апреле 24 числа будет 18 лет. Смогу ли успеть поступить в другой колледж, чтобы не забрали в армию?

Останется ли за сыном отсрочка от армии? Сын закончил первый курс колледжа автомеханников, отсрочка от армии есть до окончания учебы. Но хочет отчислится и поступить в другой колледж на юриста. Действующая отсрочка покрывает новый срок обучения в другом колледже на другую специальность.

Мне 19 лет, я завалил ЕГЭ и обучаюсь в колледже обучаюсь на втором курсе. Если я заберу документы из колледжа своего города и поступлю в колледж в другом городе меня заберут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение