Садоводческое некоммерческое товарищество - доказательства уплаты земельного налога и отмена штрафа со стороны ИФНС

• г. Солнечногорск

Садоводческое некоммерческое товарищество оплатило земельный налог в 2011 году в размере 12800 р. за 2011 год. Но инспектор утверждает, что платежа не было. Тем не менее в полученной выписке за июнь 2012 год от ИФНС задолженности по налогам не было, даже переплата 6000 р. В августе председатель СНТ получил акт о камеральной проверке начатой 28.04.2012 и оконченной 30.07.2012, где указано, что выявлена неполная уплата налога и надо доплатить 6800, а также штарф 20% от этой суммы. Ранее, когда мы предъявляли платежное поручение с исполнением из банка, инспектор сказала, что все реквизиты верные, но платеж надо искать или в Сбербанке или в инспекции! Как доказать ИФНС, что налог уплачен в срок и отменить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжаловать акт камеральной проверки